ДОМОЙ НЕ ПУСТИЛИ
« Назад
Роман Васильевич Гречин, 1983 года рождения, является гражданином Республики Украина, хотя паспорта не имеет.
С 2015 года он находился в местах лишения свободы во Владимирской области, а до этого был в аналогичном заведении в Украине.
Получив на руки долгожданную справку об освобождении, на радостях прибыл в Белгород, где ему не разрешили пересечь государственную границу. Так он оказался в нашем Социально – реабилитационном Центре.
Для сокращения лиц, ранее судимых, на территории Белгородской области, за счёт средств Гранта Президента Российской Федерации, приобрели ему билет в город Москва для посещения консульского отдела Посольства Украины в Российской Федерации для документирования и возвращения на Родину