Приобрели водонагреватели и морозильный ларь
« Назад
В рамках реализации социального проекта Межрегиональной общественной организации «Благотворительное общество «Милосердие и забота», финансируемого Фондом Президентских Грантов, за счёт сэкономленных средств, были приобретены водонагреватели и морозильный ларь.
Межрегиональная общественная организация «Благотворительное общество «Милосердие и забота» - учредитель Социально – реабилитационного Центра - выиграла первый конкурс на предоставление гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
В рамках реализации мероприятий социального проекта были приобретены со значительной скидкой медицинские кровати и матрасы, а также профессиональная электрическая плита. Экономия составила более 40000 рублей. Межрегиональная общественная организация «Благотворительное общество «Милосердие и забота» обратилась в Фонд Президентских Грантов с просьбой внести изменения в бюджет и получила одобрение.
И вот, в пятницу, компания «Ситилинк», осуществила бесплатную доставку трёх водонагревателей и морозильного ларя.
Здание Социально – реабилитационного Центра нашей организации не подключено к горячему водоснабжению и приобретение водонагревателей позволит существенно улучшить качество оказываемых санитарно – гигиенических услуг.
Ближайшие дни оборудование будет установлено.